День рождения / Тосты на день рождения: Тосты на день рождения коллеге

Тосты на день рождения коллеге

Желаете сказать красивые слова своему коллеге в честь его дня рождения? Тогда тосты на день рождения коллеге это именно те самые слова, которые необходимо говорить. Потому что тост это и повод для поднятия бокала за здоровье и именины, а также очередное поздравление, пусть и в шутливой форме. Для вас мы приготовили тосты коллеге в стихах и в прозе, так что выбирайте любые, а лучше все сразу. Ведь застолья длятся долго, и тосты вам точно пригодятся.

***

Дорогой мой друг! Наш коллега! Мы рады, что ты пригласил нас на свой день рождения. Вместе мы работаем много лет и уже стали по-настоящему одной семьей, семьей, которая всегда вместе и всегда едина. Я хочу поднять этот бокал за то, чтобы мы и дальше оставались также близки, и делали одно любимое нами дело. С днем рождения тебя, удачи и пусть все сбудется.

***

Я предлагаю выпить за человека, который является неотъемлемой часть нашего рабочего коллектива, нашего механизма. Без этого человека трудно представить нашу работу, трудно представить наш офис. Мы все рады, что ты работаешь у нас и помогаешь нам идти вперед и покорять новые вершины. Дорогой наш друг, уважаемый коллега! Этот бокал мы поднимаем за тебя!

***

Коллега наш любимый, дорогой,
В день рождения твой,
Хотим сказать тебе,
Что гордимся мы тобою все.
Желаем мы тебе зарплату,
Чтоб нес домой ее лопатой.
Повышения тебе желаем,
С днем рождения тебя поздравляем!

***

Твой праздник чудо из чудес,
Твой день рождения просто блеск.
Поздравить мы тебя пришли,
Ведь мы коллеги я и ты.
Поздравляем, поздравляем,
И бокалы поднимаем.
Чтоб всем подняли нам зарплату,
А имениннику в сто раз бы.

***

В твой день рождения мы пришли тебя поздравить всем рабочим коллективам, ведь мы все одна семья, которая знает друг друга давным-давно. Ты наш коллега, наш, так сказать, член семьи. Мы гордимся тем, что ты работаешь вместе с нами, мы рады тому, что можем с тобой видеться, общаться и дружить. Давайте поднимем бокалы за прекрасного человека, именинника и пожелаем ему всего, что ему необходимо.

***

Автор Кириллов Николай для сайта centrprazdnika.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария