День рождения / Рецепты салатов на день рождения: Салаты на день рождения мужа



Издавна жена всегда хотела угодить мужу на кухне в плане приготовления разных вкусных блюд. А если у мужа день рождения тогда жена старается вдвойне, чтобы угодить и гостям. Салаты на день рождения мужа это самые лучшие, самые остренькие салаты, которых еще ни кто не пробовал. Мы приготовили для вас рецепт салата на день рождения и надеемся, что вы оцените по достоинству вкусовые качества этого салата.
И наша салат состоит из куриной грудки, можно даже две. 100 грамм твердого сыра, 100 грамм консервированных ананасов, 3 яйца, половина стакана грецких орехов и майонез.
Отвариваем куриную грудку, добавляем соль, корень сельдерея и душистого перца. Консервированные ананасы положить в чистую холодную воду чтобы они были не такими сладкими. И после высушить их бумажными полотенцами. Грецкие орехи измельчить, можно при помощи скалки. Салат нужны выкладывать слоями так чтобы каждый слой был смазан майонезом. И выкладываем мы его так: измельченная куриная грудка, ананас который мы нарезали мелкими кубиками, сыр натертый на терке и яйца так же натертые на терке. Сверху посыпать грецкими орехами и дать салату постоять.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария