День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить мальчику на 5 лет на день рождения? Подарки на пять лет

Что подарить мальчику на 5 лет на день рождения? Подарки на пять лет

Что подарить мальчику на 5 лет на день рождения? Подарки на пять лет

День рождения это всегда радость. Радость от гостей. Радость от самого праздника. И радость от подарков. Кстати о подарках – вы уже их купили? Если вы до сих пор не знаете, что подарить мальчику на 5 лет на день рождения, то мы вам поможем. Пять лет это первый юбилей. И пусть эта дата не считается какой-то особенной, все равно на неё хочется порадовать малыша прекрасным подарком. И так, смотрим ТОП подарков мальчику на 5 лет.


ТОП 1


Конечно, первое место занимают трансформеры. Они еще долго будут любимыми игрушками у детей. Ведь это так интересно – собирать машинку, собирать робота и потом снова все обратно. У многих даже есть большие коллекции трансформеров, из которых можно составить настоящую армию.
Так что трансформеры это отличный вариант, который точно обрадует именинника.

ТОП 2


С момента появления конструктора ЛЕГО, наша жизнь изменилась. Если раньше мы думали, что конструктор предназначен, чтобы из него собирать кубики и заборы, то теперь мы знаем, что конструктор это и поезд, и самолет, и ферма и все это двигается!
Подарите ребенку новый набор ЛЕГО для мальчиков. Купите ему поезд, станцию и даже город! Все это в одной упаковки и он самостоятельно его построит.
Также можно подумать над замком из конструктора. А вместе с замками идут и корабли, и солдаты и даже пушки с деревьями. Такой конструктор будет долго занимать ребенка.

ТОП 3


Отдельно хочется выделить спортивные вещи и предметы. В пять лет дети уже катаются на роликах. Коньках и велосипедах. Если у вашего ребенка нет таких вещей, то эта дата отличный повод, чтобы их подарить.
В зависимости от того, кто вы мальчику, и выбирайте подарок. Близкий родственник, то велосипед. Дальний родственник, то ролики или коньки. А если друзья, тогда шлем, перчатки, рюкзак и другие принадлежности, которые нужны при катании на роликах и велосипеде.

ТОП 4


Настольные игры это отличный подарок. И дети будут в них играть. Многое зависит от самой игры. Так что выбирайте игры такие, чтобы вашему ребенку они понравились. Например, игры про пиратов или гонки. Главное, чтобы играющие дети увлеклись ей и стали играть.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария