День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить ребенку на 2 года девочке на день рождения. Фото, идеи

Что подарить ребенку на 2 года девочке на день рождения. Фото, идеи

Что подарить ребенку на 2 года девочке на день рождения. Фото, идеи

Дети это цветы жизни. Мы все радуемся, когда они растут. А они растут и с вот очередное день рождения. Ни родители, ни гости, ни кто не знает, что можно подарить ребенку на 2 года девочке на день рождения. а ведь в таком возрасте выбрать подарок так просто. Не верите? Давайте вместе попробуем подобрать что-то ценное и нужное.


Вариант 1.


Девочки, да и мальчики то же, любят повторять все за взрослыми. Например, кто-то помогает мыть посуду, а кто-то и готовить пытается помочь. Подарите ребенку набор его собственной посуды. Тогда она сможет самостоятельно готовить, пить чай и самостоятельно заниматься своими делами. Постарайтесь найти набор побольше, чтобы в нем были и ложки, и чашки, и кастрюли и многое другое. Ведь если в наборе не будет чего-то, то это позаимствуют с кухни у мамы.

Вариант 2.


В два года рисовать красками или карандашами рано. Держать кисточку и карандаши дети не могут. А это занятие закончится расплескиванием красок и пролитой водой. Подарите водные раскраски, от которых не будет подобных проблем. Просто открываете раскраску. Даете в руки намоченную водой кисточку и все. Как только мокрая кисточка пройдет по раскраски, так сразу же проявится цвет. Это волшебство надолго запомнится ребенку.

Вариант 3.


Говорящая и ходящая кукла будет лучшим другом. В два года дети не умеют дружить и не любят играть друг с другом. А вот играть с куклой девочка станет. Современные куклы могут ходить, говорить и даже петь. А некоторые и сами на горшок ходят. С такой куклой ваша дочка сможет многому научиться.

Вариант 4.


Небольшой домик-палатка также будет отличным подарком. Ребенок сможет залазить в него и играть. В таком домике дети устраивают свой мир. Они забираются в него и там устраивают свои игры. Домик –палатка можно брать с собой летом на природу. И тогда вы сможете отдохнуть, а ребенок в это время сможет играть в любимом домике.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария