День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить на день рождения 11 летней девочке? Думаем, что подарить!

Что подарить на день рождения 11 летней девочке? Думаем, что подарить!

Что подарить на день рождения 11 летней девочке? Думаем, что подарить!

Приближается самый лучший праздник – день рождения. Только приближается он не у вас, а вашей знакомой, и вы не знаете, что подарить ей на именины. Эта история знакома многим. Ведь большинство из нас покупают подарки в самый последний момент. И чтобы такого не случилось с вами, позвольте рассказать вам, что можно подарить на день рождения 11 летней девочке, чтобы удивить ее. Давайте вместе рассмотрим несколько вариантов и выберем самый нужный.


Подарки для юной леди.


Даже в таком юном возрасте девочки стараются выглядеть красиво и роскошно. Поэтому они используют мамину косметичку и наводят себе красоту. Подарите юной модели свою косметичку со всеми штучками. Пусть она сама учится делать себе макияж, подводить губы и вообще ухаживать за собой.

Подарки для юной леди – 2.


Если косметичка не самый лучший вариант или она уже есть у именинницы, тогда надо придумать что-то другое. К примеру, новую сумочку! Слабый пол всегда рад новинкам в гардеробе, поэтому новая сумочка будет воспринята на ура. Тут даже не надо заглядывать внутрь сумки, смотреть, сколько карманов и как они расположены. Девочкам главное, чтобы сумка была красивой и яркой, и выделяла ее из толпы.

Подарок для занятий.


Все девочки любят танцевать. Но только единицы танцуют красиво и профессионально. Подарите своей имениннице танцевальный коврик. Тогда она сможет научиться танцам самостоятельно и удивлять подруг и одноклассников на школьных дискотеках. И, возможно, она пойдет учиться танцам дальше и станет настоящей танцовщицей.
В эту же категорию подарков можно отнести и абонементы на занятия. Например, абонементы в бассейн или в фитнес клуб.

Подарок в коллекцию.


Да, и у маленьких могут быть свои коллекции. Например, коллекция кукол или коллекция чего-то другого. И новый образец в эту коллекцию будет очень кстати. А если кто-то смеется над тем, что коллекционировать кукол это бред, то посмотрите на тех, кто на старинных куклах сделал состояние, продав свою коллекцию. Так что посмотрите, что коллекционирует именинница и дарите ей это.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария