День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить руководителю на день рождения. Подарок мужчине руководителю

Что подарить руководителю на день рождения. Подарок мужчине руководителю

Что подарить руководителю на день рождения. Подарок мужчине руководителю

Если у вашего руководителя день рождения, то перед вами встает острый и серьезный вопрос - Что подарить руководителю мужчине на день рождения? Вы, наверняка думаете, что у него все есть. А так ли это на самом деле? Ведь совсем не обязательно дарить что-то дорогое и нужное в хозяйстве или в быту. Можно же подобрать подарок мужчине руководителю из разряда шуточных или смешных. Давайте посмотрим на наш рейтинг вещей, которые мы рекомендуем вам подарить мужчине руководителю на его день рождения.


В первую очередь давайте рассмотрим так называемые традиционные подарки. А это такие подарки, которые всегда у вас на виду, но о них часто все забывают. К примеру, можно подарить книгу. Например, про путешествия, если ваш начальник любит путешествовать.

Или книгу по истории, если начальник увлекается историей. Только не дарите книгу вроде такой – как стать хорошим руководителем, ведь такой намек можно увидеть под разным углом.
Далее у нас по списку предметы декора в личный кабинет руководителя. Здесь можно выбрать картину или что-то на рабочий стол. Например, подставку под ручки или интересную корзину для бумаги.
Также не плохим подарком будет набор инструментов. Особенно этот подарок будет актуален, если ваш начальник любит сам что-то мастерить и ремонтировать.
Если вы заметили, что у начальника нет в машине навигатора, то, возможно, это отличное время, чтобы подарить его ему.

Теперь давайте рассмотрим подарки для хобби и увлечений. Тут совсем все просто, главное знать, что любит ваш начальник. Любит рыбалку, тогда что-то для рыбалки. Конечно, дарить снасти не этично, а вот новый рыбацкий стул, чтобы посидеть возле речки, это отличный вариант. А если он поедет на рыбалку с ночёвкой? Тогда фонарик или палатку.

Кстати! И рыбаку и охотнику можно подарить книгу. Но только не под названием – как научиться рыбачить или охотиться. А с описаниями всех видов рыб, где они водятся и когда их лучше всего ловить.
Начальнику кулинару в подарок можно подарить набор хороших ножей или набор посуды. Тем более, если он собирается пригласить весь отдел на свой праздник. Тогда посуда лишней не будет.
А если у начальника есть загородный дом, тогда можно подумать над тем, что не хватает ему на даче. Можно, к примеру, подарить гамак, чтобы он на нем отдыхал. Или новый красивый мангал или коптилку.
Бывает так, что начальник любитель театра и оперы. Тогда скорее бегите в кассы и покупайте абонемент на весь сезон. Тогда начальник не пропустит ни одной постановке, а вы сможете уходить домой пораньше.

Шутливые, необычные и неожиданные подарки.
Тут можно разгуляться, так сказать, от души. Начнем, пожалуй, с футболок. Только с необычных, а с прикольными надписями. Например, вот такими: мой начальник самый справедливый, или вот с такими: наш шеф само совершенство.

Сейчас можно найти самые необычные шкатулки и копилки. Например, в виде книги или глобуса. Такой подарок можно использовать и дома, и на работе. Ведь деньги можно копить и там и там.
Интересный настенный календарь в кабинет или в дом. а интересным его сделают фотографии подчиненных. И еще лучше, если фотографии подчиненных будут обработаны в фотошопе, например, подчиненные «станут» президентами разных стран. Для этого надо просто в фотошопе подставить лица.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария