День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить деве мужчине. Что подарить на день рождения

Что подарить деве мужчине. Что подарить на день рождения

Если при выборе подарка вы ориентируетесь на знак зодиака, то вы наверняка знаете что можно подарить мужчине, который по гороскопу дева. Но если нет, то мы поможем вам подобрать подарок мужчине деве на его день рождения. И при этом его знак зодиака не будет основным критерием отбора презентов.
Мужчина мужчине рознь, поэтом нужно обязательно помнить про возраст, согласитесь есть разница 20 лет и 45 лет, а про социальное положение именинника. И если двадцатилетнему имениннику можно купить брендовые наушники, то уже на 45 лет этот подарок будет смотреться странно. Если конечно он сам вас об этом не попросил.
Но не будет отходить от темы, и попробуем подобрать нужный подарок.
Сразу же приходит на ум украшения с изображением данного знака зодиака. Это не самый плохой вариант, но и не самый лучший. Потому что можно купить такой же, как и у именинника, а если вы точно знаете, что у него такого нет, то можно не угадать с размеров украшения или с вариантом изображения рисунка. Но так, впрочем, можно не угадать с любым подарком. Поэтому на этот не нужно обращать внимание.
Поэтому, невзирая на знак зодиака, стоит всё же отталкиваться от увлечений мужчины. Если он рыбак, а ведь его именины это осень, то отлично подойдёт спеллинг. Если он любит «повозиться» с машиной, то набор инструментов или любую новую штучку в машину – видеорегистратор, динамики.
Ещё не самым плохим подарком будет что-нибудь для семьи. Ведь наверняка вашему имениннику уже много лет, и у него есть семья. А так как скоро осень. То тёплый плед как раз подойдёт. Если не плед, тогда новый набор постельного белья.
Выбирая подарок мужчине деве, не стоит отталкиваться от гороскопа. Лучше вспомнить его увлечения и подарить то, что ему обязательно пригодится.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария