День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить на день рождения любовнику

Что подарить на день рождения любовнику

Что подарить на день рождения любовнику

Таким вопросом задаются много женщин, у которых есть любовники. А ведь это, как правило, состоятельные, женатые мужчины, у которых есть все, что им надо для жизни, и конечно есть законная супруга, которая не потерпит «не понятных» подарков у своего мужчины. Так что же подарить на день рождения своему любимому любовнику, чтобы и ему было приятно, и его жена не заподозрила чего лишнего? Ответ лежит прямо на поверхности.
Мы уже упоминали выше, что любовники обычно состоятельные мужчины, которые способны без особых проблем финансово обеспечить и свою семью, и свою любовницу. А это значит, что такой мужчина работает в своем офисе или кабинете. Вот туда-то и надо покупать подарок. Ведь подарок, который будет находиться в офисе, имеет меньше шансов быть «пойманным» супругой. А тут вариантов уйма, ведь в офис надо многое. Это и новая визитница, и новое портмоне. И даже новая рабочая сумка. А главное все эти подарки вполне могут подарить компаньоны, что будет отличным алиби для вашего любовника. Если у вас позволяют финансы, то шикарная фирменная рука будет просто отличной идеей. А если вы хотите «поиграть» с судьбой, то ежедневник с вашими откровенными фотографиями и признаниями будет шикарным подарком. Только в таком случаи надо быть осторожным всем.



Богатые, состоятельные мужчины любят дорогие вина и сигареты. Поэтому такой тандем подарка также не плохой вариант. А если вы все это преподнесете в обворожительном нижнем белье. То ваш подарок подождет некоторое время, а именинник займется вами.
Также состоятельные люди играют в «свои» виды спорта. Это и бильярд. И боулинг, а некоторые в гольф. Подарок из этой области также не останется не замеченным. Ботинки для игры в любой из перечисленных видов спорта, кий, клюшка для гольфа – это отличный выбор. Ведь такие подарки также могут подарить напарники по бизнесу или спарринг партнеры по играм в спорт. Но вы то и ваш любовник будете точно знать от кого этот подарок.
Любое коллекционное оружие, сабли, лук со стрелами – это шикарный подарок, правда, дорогой и рискованный.
Но помните, что лучшим подарком в этот вечер будете вы. Так что сделайте все, чтобы это день рождения ваш любовник запомнил надолго.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария