День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить брату на 22 года. Подарок на день рождения

Что подарить брату на 22 года. Подарок на день рождения

22 года это более чем серьезный возраст. Кто-то в этом возрасте уже отец и не единожды, а кто-то уже успел добиться успехов в бизнесе и сделал пусть не большую, но карьеру. Если вашему дорогому брату исполняется 22 года, то вам надо сделать ему необычный подарок. Ведь 22 года это два лебедя, так что ваш подарок должен быть красивым как лебеди и нужным. Для вас мы подготовили несколько вариантов подарков, и, просмотрев их, вы точно определитесь с тем, что подарить своему брату на 22 года в его день рождения.
И так, начнем с того, есть ли у вашего брата свой собственный автомобиль или нет. И если он есть, то подарок должен быть связан именно с машиной. Это может быть и навигатор, и видеорегистратор, и подушка для задних кресел и новые чехлы на сиденья. А если вы со своим братом настолько близки, то можете раскошелиться и на новые шины, самой престижной марки.
Ваш брат занимается спортом? Тогда отличным подарком ему станет новые бутсы, спортивное снаряжение, спортивный инвентарь. А если есть возможность, то подарите ему мяч с автографом любимого спортсмена или футболку с таким же автографом.
Хотите немножко похулиганить и пошутить? Тогда шуточные сертификаты это то, что вам нужно. Они поднимут настроение имениннику и помогут вам стать еще ближе и роднее. А чтобы после шутки было радостно, то подарите настоящий сертификат, о котором ваш брат давно мечтал. К примеру, сертификат в бассейн, массажный или тренажёрный зал, на все матчи его любимой команды.
Подарок можно выбрать любой, главное подойти к этому дело с охотой и с настроением.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария