День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить сыну на 9 лет. Подарок на день рождения

Что подарить сыну на 9 лет. Подарок на день рождения

Что хотят мальчишки в девяти летнем возрасте? Игрушки? Книжки? Поход в цирк? А может все сразу и еще много, много другого? Давайте подумаем вместе над тем, что подарить на день рождения вашему сыну на 9 лет. Ведь это почти юбилей, и подарок должен быть не таким и плохим, но в тоже время и не самым серьезным, чтобы на десяти летний юбилей было чем удивить.
Современные дети любят все экстремальное и новое. Поэтому в подарок сыну на 9 лет можно купить скейтборд. Ведь это не только опасно, как кажется взрослым, но и полезно. Катание на доске развивает скорость, мышление, умение принимать решение за доли секунд, ловкость и очень нравится девочкам. Ведь 9 лет это такой возраст, когда еще немножко и ваш «малыш» начнет ухаживать за ними. Сюда же можно отнести роликовые коньки и любой другой спортивный инвентарь.
Если ваш ребенок подает большие надежды в учебе, то интересные книги, энциклопедии, современные карты мира это именно то, что вам необходимо. И пусть он еще совсем ребенок, но уже можно подарить именные ручки, чернильницы и другую атрибутику.
А на самом праздновании дня рождения, естественно отличным вариантом будет шуточный сертификат, например, сертификат волшебника. Ведь дети верят в фокусников и обожают все, что связано с волшебством.
Если вы еще не определились с подарком сыну на 9 лет, то вот вам наш топ 5 подарков, которые вы можете подарить вне зависимости от того, что любит ваш ребенок и чем увлекается.
1. Спортивный костюм
2. Велосипед
3. Футбольный мяч с логотипом его любимой команды
4. Новая компьютерная игрушка
5. Поход в кино, цирк, зоопарк или парк аттракционов.
Так что выбирайте любой, и вы точно не ошибетесь.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария