День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить парикмахеру на день рождения

Что подарить парикмахеру на день рождения

Что подарить парикмахеру на день рождения

Каждый человек ходит по несколько раз в год к представителю данной профессии. И этот представитель всего за несколько минут делает из нас «нового» человека, он меняет нас до неузнаваемости. И имя этой профессии – парикмахер. А вы знаете, что можно подарить вашему парикмахеру на его день рождения? Если нет, то мы поможем вам выбрать самый нужный подарок парикмахеру, который не будет «валяться» у него в гараже, а будет служить верой и правдой!
Но сперва давайте сделаем четкую разметку парикмахеров на три вида. Это:
1. Настоящий профессионал, который не может жить без ножниц и модных журналов.
2. Человек, который является ярко выраженной личностью.
3. И человек, который просто человек, как бы это не звучало.



Что ж, сначала рассмотрим варианты подарков для первой группы, в которую входят настоящие мастера своего дела, виртуозы ножниц и расчесок. В данную категорию подарок можно отнести все, что связано с профессией парикмахер. Например, именные ножницы! А что? Ведь дарят же охотникам именные пистолеты и ружья. Хотя здесь можно не угадать с ножницами, ведь у каждого мастера свои взгляды на свою рабочее «оборудование», поэтому такие ножницы можно подарить, чтобы они просто напоминали о вас. Лучшим вариантом для такого человека, который не мыслит свою жизнь без стрижек это сертификат на мастер классы других профессионалов, или сертификат на новые курсы для повышения своего мастерства. Также можно подарить пригласительный билет на любой модный показ, ведь и стрижка, и мода это всегда рядом. И ваш друг будет приятно удивлен тому, что вы подарили такой подарок, а значит следите за модой. Еще сюда же можно отнести набор из шкатулок и декоративных сундучков. Такой набор будет украшать рабочее место именинника, а заодно в нем можно хранить мелкие детали и вещи, которых так много у представителей данной профессии.
Идем далее, и тут нас ждут подарки для индивидуальностей, которых не так и мало среди парикмахеров и «своих» людей в мире моды. И здесь выбор подарков громаден, от обложки модного глянцевого журнала с фотографией именинника, до стресс игрушек, которые так необходимы в конце рабочего дня. Рабочий день у парикмахера это постоянный стресс, постоянное общение с разными людьми, и от этого можно быстро устать. Поэтому также уместно будет подарить электронную картину с меняющимся пейзажем, текущим ручейком и пением птиц. В общем, ищите все, что так или иначе связано с «гламуром» и будет воспринято именинником на ура.



И третья категория мастеров парикмахерского искусства это обычные люди, для которых их профессия просто заработок. Сюда можно отнести массажеры для рук, ведь руки так устают после долго дня и множества стрижек. Также не помешает массажер для ног, потому что работать приходится стоя и ноги «гудят» к вечеру. Зонт, шелковый платок, стильный брелок для автомобиля, ключница, необычное зеркало – все эти подарки, так или иначе, пригодятся представителям профессии, которым мы подбираем подарок.
В общем, выбрать подарок для парикмахера и просто и сложно, главное знать человека и его внутренний мир.
Мы надеемся, что наши советы помогут вам выбрать подарок парикмахеру и вопрос: что подарит парикмахеру, у вас отпадет сам собой.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария