День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить льву на день рождения? Выбираем подарок льву мужчине и женщине

Что подарить льву на день рождения? Выбираем подарок льву мужчине и женщине

Что подарить льву на день рождения? Выбираем подарок льву мужчине и женщине

Если у вас есть родственники или друзья, которые родились в середине лета, значит, вам повезло, потому что у вас есть верные товарищи, рожденные под знаком зодиака лев. А лев это гордый знак зодиака и самый тщеславный, и люди ведут себя подобающим образом вне зависимости от своего социального статуса. Такие люди привыкли, что к их персоне всегда повышенное внимание, привыкли к подаркам и к тому, что их все «балуют». И если вы не совсем уверены или вообще не знаете что подарить на день рождения льву, то есть человеку, который родился в период с 23 июля по 23 августа, то мы вам поможем и дадим советы.



Во-первых, подарок льву должен быть не просто уникальным, а солидным и выглядеть дорого и шикарно. Даже если вы хотите подарить свой подарок в ленте, то выбирайте самую дорогую и яркую подарочную ленту. Также не забудьте сказать несколько красивых слов имениннику, потому что львы что мужчины, что женщины любят, когда им говорят приятные и красивые слова. И вот когда вы сказали свою речь, когда достали подарок в шикарной упаковки, то можно уже на этой стадии увидеть, как у именинника появляется улыбка, как у него загораются глаза и как он жаждет узнать, что внутри, какой подарок лежит в коробке.
И чтобы не разочаровать льва, надо приготовить поистине царский подарок. А все цари любят украшения, особенно из дорогих драгоценных камней. Поэтому если вам очень близок именинник и вам не жалко потратить ему на подарок крупную сумму денег, то обязательно остановите свой выбор на драгоценностях. Такой подарок будет уместен и для мужчины и для женщины, ведь среди царей и цариц нет различий.
Обязательно к подарку нужен букет цветов, и не просто цветов, а самых ярких, которые вы только найдете в цветочном магазине. Львы обожают цветы и, увидев букет, сразу же начнут «вилять хвостиком».
Раз уж речь зашла о дорогих подарках, то не самым плохим вариантом будет подарок в виде бутылки коньяка, эдак так лет десяти выдержки. А если ваш именинник не употребляет алкоголь, то можно подарит настенные часы или красивую картину, для украшения интерьера дома.
Какой бы подарок вы не подарили льву, помните, что они любят глазами и ушами, поэтому украсьте все и скажите несколько красивых слов. Тогда именинник будет счастлив, а вы довольны.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария