День рождения / Детские конкурсы: Конкурсы на день рождения для детей 10 лет: дома, смешные и весёлые

Конкурсы на день рождения для детей 10 лет: дома, смешные и весёлые

Конкурсы на день рождения для детей 10 лет: дома, смешные и весёлые

Всегда день рождения ребёнка был самым долгожданным праздником. Ведь именно в этот день он родился, и семья стала счастливее. Теперь ваша задача сделать его день рождения особым днем и особым праздником. И новые конкурсы на день рождения для детей 10 лет для дома, помогут вам. Смешные и весёлые конкурсы — это залог успеха праздника и отличного настроения у всех гостей, и у именинника в первую очередь.


Конкурс – сладкий конкурс.
Для конкурса вам нужны лески и конфеты. Привязываете лески к верху за один конец, а ко второму концу лески привязываете конфету. Участник держит руки за спиной. Его задача без рук, только при помощи рта съесть все конфеты. Кто сможет справится с заданием за меньшее время, тот побеждает.

Конкурс – искренняя улыбка.
Сперва все участники конкурса улыбаются имениннику. После они кладут в рот по дольки киви и снова улыбаются. После кладут в рот дольки апельсина и снова улыбаются. А дальше кладут в рот дольки лимона и улыбаются. У кого получится самая лучшая улыбка с лимонов во рту, тот побеждает.

Конкурс – бусы для именинника.
Для конкурса вам понадобится набор для изготовления бус. У каждого участника конкурса свой набор. По команде ведущего они должны сделать красивые и стильные бусы имениннику. А после сам именинник выбирает победителя.

Конкурс – кто дальше?
Для конкурса вам нужна пустая пластмассовая бутылка. И у неё надо отрезать дно — вот так:


Также вам надо сделать из бумаги комок и обмотать его скотчем. Участник встаёт на линию старта, берёт горлышко бутылки в рот, а бумажный мячик кладёт в бутылку. И он должен дунуть в бутылку, чтобы мячик вылетел из неё. Кто из участников конкурса дальше всех отправит бумажный мячик, тот побеждает.

Конкурс – найди предмет.
Перед конкурсом надо спрятать несколько предметов по комнате. Ведущий рассказывает про одну вещь, а дети должны понять, про что она говорит и найти этот предмет. Чтобы запутать детей, надо смотреть в другую сторону от этого предмета и рассказывать про него. Рассказывать основные вещи: зачем этот предмет, кто им пользуется, когда им пользуются и так далее. Кто найдёт предмет, тот получает приз.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария