День рождения / Детские конкурсы: Сюрприз маме на день рождения

Сюрприз маме на день рождения

Сюрприз маме на день рождения

Каждый из нас любит сюрпризы, особенно хорошие, которые поднимают настроение. Но мало кто догадывается, что чтобы устроить кому-то сюрприз надо проделать немало дел, приложить немало усилий и все точно рассчитать. Сегодня мы расскажем вам, как устроить сюрприз своей маме на ее день рождения. Вы все сможете сделать сами и своими руками.

Стоит сразу отметить, что любой сюрприз возможен только в том случаи если вы сумеете сделать то, что мы вам предлагаем, а также от вашего возраста. Ведь навряд ли ребенок пяти или семи лет сможет самостоятельно устроить банкет для своей мамы. Как, скажем, и взрослый ребенок не будет впадать в детство, и притворяться клоуном. Но это, кстати, не плохая идея.
Что ж, начнем делать сюрприз для мамы. Для начала вам надо обязательно убраться дома. Если маму с утра ушла на работу, то надо вытереть пыль, подмести и вымыть пол. После можно начинать украшать комнату шарами, плакатами и всем, чем захотите. Если маме не пошла на работу в свой день рождения, то вот здесь сложнее. Надо не заметно и тихо с самого утра приготовить торт или любой другой завтрак. Надеть на себя праздничный колпак, прихватить дудку, взять в руки тот самый торт со свечами и торжественно разбудить маму. А если вы не хотите ее будить, то сделайте все это в зале на столе и дождитесь, пока мама сама не проснется, и не выйдет из своей спальни. И вот тут бабах! И торт, и свечи на нем, и дудки.



Еще отличным сюрпризом для мамы будет, если вы организуете ее праздник сами. То есть возьмете на себя и приглашение гостей, и праздничный торт и все, все, все остальное. А когда все гости будут в сборе, будет накрыт стол и придет ваша мама, тогда начнется праздник. На котором вы должны будете сделать маме главный сюрприз вечера, это подарок маме на день рождения. И какой он будет, зависит только от вас.
На последок хочется сказать, чтобы вы делать сюрпризы и подарки своей маме не только в раз году в ее день рождения, но как можно чаще. Ведь маме это самый близкий и любимый человек, который вам дорог и без которого жизнь будет не такая яркая.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария