День рождения / Детские конкурсы: Конкурсы на день рождения мамы

Конкурсы на день рождения мамы

Веселые и смешные конкурсы на самый лучший праздник в году, на день рождения вашей мамы. Играйте в конкурсы, побеждайте, веселитесь и главное веселить свою маму. Для вас и вашей дружной компании vas приготовили самые отвязные и самые необычные конкурсы. Так что заранее предупредите гостей об этом, чтобы они были готовы.

***

Конкурс 1 – угадай часть тела именинницы.
Для конкурса надо натянуть ткань большого размера, чтобы за ней скрылась именинница. Но ткань должна быть не прозрачной. Именинница заходит за ткань и любой частью тела (ногой, рукой, локтем, попой, головой и так далее) надавливает на ткань. А ости должны угадать, что за часть тела показывает им именинница.

Конкурс 2 – голос мамы.
Этот конкурс скорее подойдет для детей именинницы, но можно и для всех гостей. Именинница с несколькими женщинами заходят за ту самую ширмочку с первого конкурса и по очереди говорят что-нибудь измененным голосом. А дети или гости должны угадать принадлежит ли этот голос имениннице или нет.

Конкурс 3 – кто, что знает об имениннице.
В конкурсе учувствуют друзья именинницы и весь конкурс как тест. То есть им говорят вопрос и называют несколько вариантов ответов, а они должны сказать правильный. Как вы уже догадались, вопросы должны быть про виновницу торжества и такие, ответы на которые знают друзья. Например, когда именинница приходит с работы домой она первым делом: а) включает телевизор б) моет голову в) готовит еду г) кричит на мужа и детей. И так далее, но только чтобы вопросы были правдивые, то есть в вариантах ответа должен быть сам ответ, иначе будет не честно.

Конкурс 4 – кто, где, чьи?
Данный конкурс поможет вам посмеяться от души. И опять нам нужна та ширмочка, о которой шла речь в первом конкурсе. Участники, можно человек пять и среди них как мужчины, так и женщины заходят за ширмочку. Там они оголяют ноги и встают так, как им удобно. Потом ширмочка поднимается, и другие гости угадывают, где и чьи ноги.

Данные конкурсы на день рождения вашей мамы сделают праздник веселым и приятным. А чтобы он еще и запомнился подарком, который вы подарите своей маме, вам надо его правильно выбрать. И в этом вам поможет статья, в которой мы разбираемся, что подарить маме на день рождения. Так что, прочитав статью, вы сможете купить ценный, а главное нужный подарок для мамы.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария