День рождения / Детские конкурсы: Конкурсы на день рождения летом

Конкурсы на день рождения летом

Летом очень удачно проводить конкурсы на день рождения. Так как летом простор для фантазии почти безграничен. Но все же мы решили помочь и написали свои конкурсы на день рождения летом. Эти конкурсы подойдут для детей 10, 11, 12, 13, 14 и 15 лет. Но многие из конкурсов можно применить и для взрослых.

Конкурсы на день рождения летом
1. Конкурс приз из муки.
В большую или среднюю тарелку, но глубокую, на дно кладут приз. А сверху засыпают мукой. Суть конкурса в том, чтобы достать этот приз из муки, не прибегая к помощи рук. Нужно за ранее быть готовым, что все вокруг и все кругом будут в муке, так что этот конкурс лучше проводить на улице.
2. Яблоко в воде.
Для этого конкурса нежен большой таз или любая чистая емкость, в которую могут засунуть голову сразу два человека. В емкость кладут два яблока и двое людей так же без помощи рук должны достать их. Кто первый достал, тот выходит в финал. Так же действует вторая пара. Количество пар участников не ограничено. Победитель может забрать себе все яблоки.
3. Меткость рук
Этот конкурс на меткость. Для конкурса нужны дротики и бумага. Бумага рвем на несколько частей, но не одинаковые части, а разные. Маленькая, средняя, по больше и так далее любое количество штук. И на бумаги пишем: на самой маленькой пишем приз, а на других пишем то, что должен сделать человек, который попал в эту бумагу. И чем больше клочок бумаги, тем изощреннее должно быть желание. Например, на самом большом клочке написано: выпить без закуски, а на среднем выпить и запить. Все желания зависят только от вашей фантазии. И главное бумажки нужно прикрепить к забору так, чтобы самый маленький клочок был в центре, и в него было труднее попасть. Длительность конкурса зависит от вас. Ну, или пока кто-то не выиграет приз.
4. Перчатки и конфета
Если есть боксерские перчатки, то лучше использовать их. А если нет, тогда на руки нужно одеть несколько пар обычных перчаток. И на время нужно развернуть конфету.
5. Тень
Этот конкурс нужно проводить в солнечную погоду, так нужна тень от солнца. Суть в том чтобы отгадать, какая тень кому принадлежит. Один участник выходит вперед, ему завязывают глаза, а в заде него ставят человека, который должен либо стоять смирно, либо кривляться. Когда глаза развяжут, участник должен по тени сказать, кому из гостей принадлежит тень.
6. Мокрая спичка
Спичку намачиваем в воде и прикрепляем на лицо человеку. И он с помощью мимики лица должен от нее избавиться.
7. Яйца всмятку
Это конкурс розыгрыш и на проверку храбрости. Нужно отварить несколько яиц, по количеству участников. И сказать, что среди, например, 6 яйц одно сырое. И участники по очереди выбирают яйца и разбивают себе об голову. Суть в том, что все яйца вареные, и когда 5 участников разобьют о голову вареные яйца, все будут думать, что последнему досталось сырое яйцо. Вот здесь то и проявится его смелость. И если он решится разбить яйцо о голову, тогда ему достанется приз за мужество. Но помните, все яйца должны быть вареными.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария