День рождения / Поздравления с днем рождения: Оригинальные поздравления с днем рождения девушке в прозе

Оригинальные поздравления с днем рождения девушке в прозе

Быть как все не всегда интересно. Ведь однообразие надоедает. Поэтому надо хоть чуть-чуть. Но выделяться от остальных. Здесь мы приготовили оригинальные поздравления с днем рождения для любой девушке, которые написаны в прозе. Такие поздравления точно выделят вас из «толпы» и сделают вас «центром» праздника.

***

Сегодня ты стала старше на один год. Но не нужно печалиться по этому поводу. Ведь ты стала на год красивее, на год умнее, и на год лучше всех остальных. Не останавливайся на достигнутом, иди смелее вперёд, чтобы обогнать всех на сто лет!

***

Мое солнышко, моя принцесса! Поздравляю тебя с днем рождения. Оставайся всегда жизнерадостной, веселой и простой. Ведь если ты будешь сложной, то нам с тобой будет не просто общаться.

***

Говорят – сходят только с ума, выходят только замуж, а вылезают когда у тебя день рождения. Я желаю тебе по скорее вылезти и отпраздновать свой день рождения в кругу своих лучших друзей. Давай скорее к нам. Мы тебя любим и ждем.

***

Встречают по одежке, а провожают по уму – это сказано давно и в этом есть доля правды. Но глядя на тебя. Общаясь с тобой, понимаешь, что эти слова не про тебя. Потому что ты всегда отлично выглядишь, с тобой интересно поговорить на любые темы, и ты очень разносторонний человек. С днем рождения тебя. Развивайся дальше, ведь совершенству нет границ!

***

Самую умную и самую красивую девушку на свете я поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы ты всегда оставалась такой же яркой и веселой. Пусть каждый твой день будет наполнен новыми красками разных цветов.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария