День рождения / Поздравления с днем рождения: Поздравления с днем рождения коллеге женщине в прозе

Поздравления с днем рождения коллеге женщине в прозе

Есть такая фраза, что женщины любят ушами, и в этом действительно есть своя доля правды. И это, кстати, легко проверить. Если в вашем рабочем коллективе у какой-нибудь женщины скоро именины, то вот и повод для проверки и для поздравлений. Расскажите поздравления с днем рождения своей женщине коллеге в прозе, и вы сами увидите, как она расплывется в улыбке и станет сиять так, что затмит солнце. Наш сайт centrprazdnika.ru дарит вам шикарные поздравления, от которых вскружится голова у кого угодно. Так что читайте сами и поздравляйте других.

***

У нашей очаровательно сотруднице, у нашей неподражаемой коллеги сегодня день рождения. Весь наш коллектив от чистого сердца поздравляет вас с именинами, желает вам успехов на работе, удачи и любви в личной жизни. Вы незаменимый сотрудник, которого все любят и уважают. С вами приятно работать и добиваться поставленных целей. Держите в том же духе и помните, что мы одна семья, название которой дружный коллектив.

***

Дорогая наша и всеми любимая (имя имениннице)! Мы счастливы работать с тобой в одном коллективе, мы получаем истинное удовольствие от того, что ты находишься с нами в одной «лодке». Сегодня твой день рождения и мы все хотим сказать тебе спасибо за твой труд, за твои старания и за все, что ты сделала для каждого из нас. Поздравляем и желаем тебе быть от года в год только красивее и лучше. Пусть года тебя не старят, а молодят.

***

Счастья тебе, здоровья, улыбок и всего самого лучшего. Именно это и многое другое желает тебе весь наш коллектив в твой день рождения. Когда ты приходишь на работу, то работа не кажется такой скучной и серой, наоборот все начинают работать лучше и продуктивней, потому что у всех сразу повышается настроение от твоей улыбки. Поэтому приходи чаще, оставайся работа сверхурочно и в выходные. Это конечно шутка, но, как известно, в ней есть доля истины.

***

Работа должна приносить не только денежное вознаграждение, но и радость. Не знаю как вам, а нам работа рядом с вами приносит массу приятных впечатлений и эмоций. Работать с вами в одном коллективе это удовольствие, от которого ни кто не откажется добровольно. С днем рождения вас, дорогая наша коллега, мы вас любим и ценим, а главное мы счастливы, что вы с нами в одной команде.

***

Кириллов Николай для сайта centrprazdnika.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария