День рождения / Поздравления с днем рождения: Поздравления с днем рождения маме в прозе

Поздравления с днем рождения маме в прозе

День рождения мамы это всегда особенный день. И для этого дня мы приготовили красивые пожелания и поздравления своими словами, то есть в прозе. Поздравления идут как от всех детей сразу, так и отдельно от дочери и от сына. Поэтому выбирая нужное вам поздравление, обратите на это внимание. Также наши авторы постарались написать короткие поздравления, чтобы их было легче запомнить. Но от своей короткости они стали только лучше.

***

Дорогая, любимая мамуличка! В твой счастливый день рождения ты как всегда светишься, улыбаешься и просто счастлива. Я желаю тебе оставаться именно такой не только сегодня в твой день рождения, но и каждый день. Пусть тебя никогда не покидают силы, здоровье, а в твоей душе цветет весна. А мы, твои дети, всегда будем рядом и поддержим в трудную минуту.

***

Моя самая лучшая подруга это моя мама! Мы с ней всегда можем поговорить, она меня всегда выслушает и даст совет. Я могу доверить своей маме самые секретные секреты и быть уверена, что она их ни кому не расскажет. Так хорошо иметь подругу и маму в одном лице. Дорогая мама! Сегодня у тебя день рождения, сегодня у тебя праздник. Я поздравляю тебя с ним, желаю крепкого здоровья, любви и удачи. Будь счастлива и желанна. Я всегда буду рядом, твоя дочка.

***

Мой самый любимый праздник в году это день рождения моей мамы. Моя самая любимая женщина в мире это моя мама. Больше всего я люблю, когда моя мама мне улыбается и говорит ласковые слова. Любимая моя и обожаемая мама! Поздравляю тебя с днем рождения, счастья, здоровья и всего самого наилучшего. Пусть каждый твой новый день будет лучше предыдущего, пусть улыбка не сходит с твоего лица. Береги себя и свое здоровье, ведь ты мне так нужна.

***

В мире множество языков и много разных слов и обозначений. Но только одно слово есть в каждом языке, и оно везде обозначает одно и тоже, и это слово – мама! Когда его произносишь, то чувствуешь тепло, доброту, заботу. Сегодня у моей мамы день рождения, и я желаю ее счастья, любви, здоровья и всего того, что она сама захочет. Пусть сбудутся все мечты, пусть у тебя всегда будет все хорошо. А мы тебе в этом поможем.

***

Дорогая и самая, самая мама на свете! Я всегда подрожала тебе, хотела быть похожей на тебя. Ведь ты это счастье, ты это улыбка, ты это доброта, ты это забота. Спасибо тебе за все то, что ты сделала для меня. Сегодня в день твоего рождения я желаю тебе, чтобы все то, что у тебя есть, умножилось на двое. Пусть у тебя всегда будет отличное настроение, которым ты будешь заряжать нас.

***

Обычно после красивых слов поздравлений имениннику вручают подарок. Как правильно выбрать подарок маме на день рождения, вы узнаете из нашей авторский статьи. Воспользуйтесь нашими советами и тогда день рождения вашей мамы запомнится ей навсегда.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария