День рождения / Поздравления с днем рождения: Поздравления подруге с днем рождения в прозе

День рождения это праздник, а день рождения подруги это праздник, который должен быть самым лучшим и самым веселым. Но для начала вам необходимо поздравить свою подругу. И лучше сделать это в прозе. Потому что проза это красивый текст, который получается из красивых фраз и слов. И мы предлагаем вам наши поздравления подруге с днем рождения в прозе. А еще наши поздравления написаны так, что вы сможете добавить что-то и от себя.

***

Моя дорогая подруга! Позволь в этот день – день твоего рождения – поздравить тебя с праздником. И пожелать тебе самого хорошего и самого лучшего, что только можно. И пусть мы с тобой только лишь подруги, но за время нашей дружбы мы стали почти родными, как сестры. И я хочу сказать – с днем рождения, моя сестренка.

***

Все прекрасно знают, что женской дружбы не существует. Но кто это сказал и когда, не знает, ни кто. И если тот человек, кто это сказал, видел бы нас с тобой, то он не стал бы так категорично это утверждать. Потому что мы с тобой не просто лучшие подруги, мы с тобой не просто не разлей вода, мы с тобой как родные сестры. И в твой день рождения я желаю тебе только улыбки, только здоровья и счастья. И пусть у тебя будет все, о чем ты мечтаешь. С днем рождения подруга!

***

Кто сказал, что женской дружбы не бывает? Такое мог скачать только человек, который прожил всю жизнь без друзей. А если кто-то будет утверждать это и дальше, то наша с тобой дружба будет подтверждением обратного. За много лет дружбы с тобой мы прошли огонь и воду и смогли всю пережить. И сегодня в твой день рождения я поздравляю тебя и желаю быть самой лучшей и самой красивой. Я хочу пожелать тебе, чтобы ты наслаждалась каждым новым днем. И каждое утро тебя с улыбкой встречало солнце. С днем рождения моя подруга, пусть сбудутся все твои мечты.

***

Моя подруга, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю море любви и огромного счастья. И я, как хорошая подруга, не забыла тебя поздравить с твоим днем рождения. А как отличная подруга забыла, сколько тебе стукнуло. Но ведь возраст не главное. Главное, что мы с тобой будем дружить еще долго и встретим твой сотый день рождения.

***

Ты заметила, что сегодня солнце светит ярче, чем обычно, что сегодня все птицы напевают мотив твоей любимой песни, что сегодня ветерок обдувает тебя как веером. И все это потому, что сегодня, но несколько лет назад родился на свет милый ангелочек имя которому (имя). И в этот радостный день я хочу поздравить свою подругу с днем рождения и сказать, что она самая лучшая подруга. Что именно благодаря ней моя жизнь наполнена яркими событиями и светлыми красками. С днем рождения моя подружка, оставайся такой всегда и будь счастлива.

***

Наша дружба как хорошее вино, с годами только крепчает и становится сильнее. И поэтому в твой очередной день рождения я поздравляю тебя и хочу, чтобы мы вместе отметили твой сотый день рождения и тогда наша дружба обретет статус платиновой. А еще я хочу пожелать тебе, чтобы ты не знала горя, чтобы только радость приходила к тебе и только верные друзья были рядом.

***

Радостью, печалью, хорошим настроением и переживаниями, всем этим я делюсь с тобой. И ты помогаешь мне пережить тяжелые моменты моей жизни и улыбаешься вместе со мной, когда мне хорошо. С днем рождения моя лучшая подруга, пусть наша дружба не закончится никогда и станет примером для всех.

***

Дорогая моя подруга! Поздравляю тебя с днем рождения. И, во-первых, хочу сказать спасибо твоим родителям за то, что они тебя родили и воспитали. Во-вторых, хочу поблагодарить судьбу за то, что она помогла нам встретиться. А, в-третьих, хочу сказать спасибо тебе, за то, что ты моя подруга. Мы с тобой многое пережили, ругались, мирились, клялись в дружбе, и бывало, чуть не дрались. Но все это только сближает нас и помогает нам быть еще дружнее. Поэтому прими от меня еще раз самые искренние поздравления и пускай наша дружба будет вечна.

Автор: qwerty2009
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария