Юбилей / Тосты на юбилей: Тосты на юбилей маме 50, 55 и прикольные

Как хорошо, что у вас есть мама. А еще хорошо, что у вашей мамы юбилей. Мы предлагаем вам тосты на юбилей маме, которые помогут вам ее поздравить. Тосты маме это самые теплые и добрые слова, которые хочет услышать мама на свой юбилей.

***

У мамы сегодня юбилей, ей … лет.
И я хочу пожелать ей дожить до сто лет.
И пусть она все старее и старее,
Но для нас она также молода,
Как и мы для нее в юности.

***

Мамочка, мамуля, у тебя сегодня юбилее.
Я произношу этот тост и желаю, чтобы за тобой тянулся благополучия хвост.
Чтобы только доллары и евро были у тебя в кармане,
А будили тебя величественные фанфары.

***

Дорогая мама, сегодня у тебя юбилей.
И надо признать, что не становишься молодой, а все стареешь.
Но этот факт не должен тебя огорчать.
Для нас ты все равно будешь самой любимой,
Самой красивой и самой молодой мамой. С юбилеем.

***

Мама, в день твоего юбилея, я хочу пожелать, чтобы это стало для тебя началом новой жизни, началом нового жизненного пути. Пусть каждое твое начинание заканчивается счастливым финалом. Пусть слезу будут только от счастья. Видь светлое и радостное время для тебя настало. С юбилеем.

***

Дорогая мама. В день твоего юбилея у меня нет слов, чтобы выразить все то, что ты для меня сделала и чем я тебе обязан. Ты мне подарила жизнь, ты мне открыла дорогу в жизни, научила меня всему, показывало все на своем примере. Ты без сомнения отдавала мне все, что могла. И в этот торжественный для тебя и меня день я поднимаю бокал только за тебя, моя дорогая мама.

***

Поздравляю с юбилеем маму. Желаю много жизненных сил. Мамуля я тебя очень люблю, и хочу, чтоб приносил здоровье каждый год, что к столетию ведет.

***

В твоей жизни было все. И радость, и горе, и счастье, и беда. Ты многое пережила, и многое повидала. И в этот радостный день я хочу пожелать, чтобы ты прожила еще больше чем сейчас на радость нам. С юбилеем мама.

***

Дорогая и любимая мама! В этот юбилейный год хочется тебе пожелать только здоровья, счастья и радости. И чтобы тебя всегда окружали только самые близкие люди. С юбилеем мама.

***

Дорогая мама! Желаю тебе, чтобы с тобой всегда были вера и любовь. Чтоб тебя ни кто не обижал, а только уважал. Пусть у тебя будет много здоровья всегда, и этот бокал я пью до дна за тебя.

Автор: qwerty2009
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария