Юбилей / Тосты на юбилей: Тосты на юбилей женщине 45, 50, 55, 60 лет



Тосты на юбилей женщине 45, 50, 55, 60 лет
На этой странице вы найдете тосты на юбилей женщине. Наши тосты написаны специально для юбилеев разных лет. С помощью наших тостов вы без труда поздравите женщину с ее юбилеем, будь то 45, 50 или 60 лет.

Тосты на юбилей женщине

***

Сегодня юбилей у нашей дорогой, и всеми любимой женщине. И в этот прекрасный день я хочу наполнить и поднять бокал вина за тебя моя дорогая. Именно на таких людях и матерях держится вся наша земля. Именно такие как ты держите все под контролем и в семье и в делах. Поздравляю тебя с юбилеем и желаю тебе удачи.

***

Если нельзя изменить возраст, то можно изменить отношение к возрасту. И тогда у вас в душе вновь настанет весна и вам вновь будет 18 лет. Я хочу выпить за нашу юбиляршу, за ее года, за ее оптимизм и чувство юмора. С юбилеем наша дорогая хозяйка.

***

Когда у кого-то день рождения, а тем более юбилей, то на праздничный торт ставят свечи и зажигают. И я в связи с этим хочу пожелать вот что. Во-первых, чтобы на твоем торте всегда было место для новых и новых свечей. А во-вторых, чтобы твои свечи ни когда не догорали до конца. С юбилеем!

***

Сегодня юбилей у нашей знакомой женщине, у хозяйки этого стола, у самой очаровательной и обворожительной женщины. И поэтому поводу хотелось бы сказать вот что. Предлагаю выпить за ее безграничную доброту и тепло, которое она нам дарит как солнце.

***

Тосты на юбилей 55 лет женщине

***

Когда женщине исполняется 55 лет не нужно грустить. Потому что если сложить две пятерки, то получится 10. А 10 лет это веселое детство, гуляние на улице с друзьями, игры и шутки. А если умножить их, то получится 25. А 25 лет это самая юность и молодость. Это любовь и переживания. Гуляние под луной и свидания. Так что в 55 лет жизнь только начинается. С юбилеем наша дорогая и пусть 55 лет будет как что-то среднее между 10 и 25 годами.

***

Вот и настал тот день, когда нашей дорогой и любимой женщине исполнилось 55 лет. И в этот радостный день мы хотим пожелать, чтобы ты всегда была такой же красивой, умной и радостной. И чтобы в душе у тебя пели птицы, и тебе было, ровно столько лет, сколько ты захочешь.

***

Тосты на юбилей 50 лет женщине

***

У некоторых народов есть такое поверье, что когда в семье родился ребенок, то с ним появились и 100 чертей. И каждый прожитый год отнимает одного чертенка и добавляет одного ангела. И когда человеку исполняется 50 лет, то ангелов и чертей у него становится поровну. Так выпьем же за нашу уравновешенную юбиляршу. Тем более что каждый следующий год будет прибавлять ангелов и убавлять чертей. И чтобы в 100 лет у ней были одни ангелы.

***

Автор: qwerty2009
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария