Юбилей / Сценки на юбилей: Cценки на юбилей мужчине

Cценки на юбилей мужчине

Что нужно чтобы провести юбилей весело и задорно. Веселая компания, друзья и любимые родственники. А еще нужны сценки на юбилей мужчине. Мы приготовили для вас сценки на юбилей мужчине в прикольном и смешном стиле. Эти сценки понравятся и вам и гостям и всем, кому вы расскажете о вашем праздновании юбилея.

Сценки на юбилей мужчине

Гадание цыганки.

Женщина, лучше, которая умеет говорить и любит говорить, переодевается в цыганку.
Один из гостей говорит, что к юбиляру просится какая-то цыганка, что вопрос жизни и смерти. Просит принять и побыстрее.
В зал входит цыганка и подходит к юбиляру: Ну, бриллиантовый мой, погадаю я тебе бесплатно, почти даром, всего за рюмочку водки.
Садится рядом с юбиляром, достает карты и начинает их раскладывать, попутно комментируя каждую карту.
Карты любят ложь да лесть, карты скажут все как есть. Сейчас карты раскидаю, много о тебе узнаю. Карты мне говорят, что звать тебя … и твое имя на великом языке Майя означает …
Ты любишь во всем правоту, всегда стараешься помощь всем и везде. Всегда хочешь быть полезным. Твой знак зодиака, … а родился ты сегодня ровно … лет назад. Ты любишь (дальше нужно перечислить, что любит юбиляр, например футбол, рыбалку или охоту). Каждый человек родился под покровительством, какого либо дерева, так вот твое дерево это …. А это значит, что ты человек нужный в любой компании и душа компании. С тобой всегда интересно и весело и ты всегда любишь пошутить. Тебя всегда окружают друзья и их много у тебя. Ты любишь свою семью и гордишься своими детьми. Тебя любят женщины и всегда окружают милые дамы. Ну кА прими подарок букет цветов от милых сердцу дам.
И цыганка вручает юбиляру букет цветов.

Доктор для юбиляра.

Для этой сценки нужен мужчина в роли доктора и две женщине для роли медсестер.
В зал входит доктор с двумя медсестрами в коротких халатах. Врач говорит: Я доктор и кандидат медицинских наук. И моя основная задача это следить за юбиляром в его великий день. А это мои медсестры, которые помогут мне вылечить вас и поставить на ноги. И так девочки нужно измерить пульс у пациента.
Медсестры подходят к юбиляру берут его за руки и трогают пульс на запястье.
Доктор говорит: О, у вас учащенный пульс, нужно срочно послушать ваше сердце.
Девочки расстегивают рубашку у юбиляра и прикладывают головы к груди, чтобы послушать сердце.
Доктор: О, у вас быстрое сердцебиение, вам нужно померить температуру.
Девочки нежно целуют юбиляра в лоб, чтобы измерить температуру.
Доктор: О, у вас поднимается температура и поднимается еще кое-что. Вас нужно срочно лечить.
Доктор достает из своего чемоданчика бутылку водки и говорит медсестрам: А, ну ка, девочки, налейте больному лекарства, и всем кто контактировал с больным, то же налейте по стопочки. И чтобы лекарство подействовало нужно сказать тост.
Доктор произносит тост в честь юбиляра и все выпивают лекарство.

Автор: qwerty2009
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария