Юбилей / Сценки на юбилей: Сценки на юбилей женщине

Сценки на юбилей женщине

И так настал тот самый долгожданный день – день юбилея. Да не просто юбилея, а юбилей у женщине. И мы приготовили для вас сценки на юбилей женщине. Наши сценки помогут вам развеселить компанию и насладиться праздничной атмосферой.

Сценки на юбилей женщине

Маг и чародей.

Для этой сценки на юбилей женщине нам понадобятся некоторые атрибуты. Нужен плащ для фокусника, для ассистентки фокусника нужна любая яркая одежда, два платка для голубя, которые привязываются к рукам и служат крыльями, и накладные уши для кролика. Для сценки нужен столик, коробка и пила, можно игрушечную. И так для участия в сценки нужны следующие персонажи: фокусник, ассистентка, кролик и голубь.
Выходит ассистентка и говорит, что специально к юбилею дорогой юбилярши к ней приехал величайший маг и чародей современности Абдула Хаттаб. Входит Абдула Хаттаб и ставит на стол коробку. Ассистентка продолжает: Его величество Абдула Хаттаб не говорит по-русски, и поэтому я буду переводить все, что он скажет и все, что ему скажете вы. Ассистентка просит у юбилярши любой предмер из ее вещей, например, часы. Часы кладутся в коробку, и фокусник произносит заклинание. Произносит второй раз и опять ни чего не происходит. Ассистентка говорит, что произошла маленькая техническая неполадка и просит юбиляршу подойти к ним. Юбилярша подходит, и ассистентка просит ее произнести заклинание. После того как заклинание произнесено в комнату вметает голубь бешено машет руками и орет. Через несколько минут голубь уметает. Ассистентка говорит, что юбилярша перестаралась, что произнесла слишком сильное заклинание и просит заклинание по мягче. Юбилярша произносит новое заклинание и в комнату запрыгивает кролик. Он так же бегает по комнате, что-то орет и убегает через некоторое время. Ассистентка говорит, что сила юбиляра слишком велика и что если она произнесет еще одно заклинание, то может разрушить дом и стены. И просит юбиляршу сесть на место. Ассистентка: Ну что попробует маг своими силами вернуть хозяйки ее часы. Маг произносит заклинание, открывает коробку и достает оттуда заранее подготовленный подарок, например, новые часы в упаковки и вручает их юбиляру. Маг и ассистентка кланяются гостям и уходят.

Террористы и юбилей.

Для этой сценки нам нужны три человека. И как все террористы они должны быть одеты в чулки на голове. Так же террористам нужны автоматы (игрушечные) водяные пистолеты и можно хлопушки.
В разгар веселья в зал врываются три террориста и кричат: всем сидеть и не двигаться, это ограбление.
За ранее предупрежденный человек говорит: какое ограбление, у нас тут праздник!
Террористы: мы сейчас ваш банк грабить будем.
Человек: Какой такой банк, у нас здесь не банк, а БАНКет.
Террористы: как БАНКет? Вот диспетчер дурра, опять все перепутала. Ну да ладно, раз денег нет, тогда мы возьмем в заложники юбиляршу.
Подходят к юбилярше и двое хватают ее с двух сторон.
Человек: Ну и что вы будете с ней делать?
Террористы: Как что, подарок дарить будем!
Террористы вынимают из карман подарки (можно бутылку водки, можно безделушки или настоящий подарок заранее подготовленный)
Человек: А, это другое дело, такие террористы даже не террористы, а просто одуванчики, давайте к нам за стол.
Террористы: Кто это одуванчики, а ну-ка всем сидеть, молчать. Сейчас тост говорить будем.
И террористы произносят тост и выпивают вместе с юбиляршей.

Автор: qwerty2009
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария