Юбилей / Сценарии юбилеев: Развлекательная программа на юбилей 50 лет мужчине. Советы по развлечениям

Развлекательная программа на юбилей 50 лет мужчине. Советы по развлечениям

Развлекательная программа на юбилей 50 лет мужчине. Советы по развлечениям

Чтобы праздник прошел на пять с плюсом, к нему надо заранее подготовиться. Но как это сделать самому? Все очень просто! Надо зайти на наш сайт centrprazdnika.ru и посмотреть наши готовые идеи! Вас уже ждет интересная и веселая развлекательная программа на юбилей мужчине на 50 лет. Смотрите ее, выбирайте то, что вам понравилось и тогда этот юбилей запомнят абсолютно все!


***

Сперва надо ярко и «добро» встретить юбиляра. Если юбиляр понимает шутки и не обижается по пустякам, то можно попробовать вот такую встречу:
Ведущий:
«Дорогие гости!
Сегодня нашему другу исполнилось ровно 50 лет! Кто-то скажет, что это уже все – половина жизненного пути. И кто-то опустит руки и будет жить дальше тихой и ни кому не приметной жизнью. Но наш юбиляр не из таких! Он полон энергии! Он силен! Он могуч! Он выглядит не по годам! Он просто излучает уверенностью! И чтобы его дальнейшая жизнь была яркой, насыщенной и бодрой, мы дарим тебе вот такой талисман на счастье и удачу!»

Ведущий достает хрен (это такое растение из огорода), дарит его юбиляру и читает специальные стихи:


Вот теперь можно садиться за стол и начинать, нет, ни есть, - праздновать!
Первый наш конкурс для всех гостей.
Если гости сидят по разным сторонам стола, тогда каждая сторона это отдельная команда. Первые сидящие за столом берут в руки детский чепчик. По команде ведущего они одевают чепчик себе на голову, встают, выпивают рюмку водки и кричат: РОДИЛСЯ! После этого закусывают и передают чепчик вторым гостям. Те сразу же одевают чепчик себе на голову, встают, выпивают свою рюмку водки и также кричат: РОДИЛСЯ! И так далее. Какая сторона первой передаст чепчик юбиляру, та и победила.

***


А ведь у нас есть целый раздел, который посвящен конкурсам на юбилей. Обязательно загляните в него. Там вы найдете более ста самых разных конкурсов на любой вкус и цвет.

***


И снова конкурс для всех гостей. В этом конкурсе мы узнаем, хорошо ли гости знают юбиляра. Как мы это сделаем? Конечно, в шуточной форме!
Вот вопросы, на которые должны отвечать гости:
1. Рост юбиляра в шоколадке Аленка?
(когда все гости ответили, то выносится шоколад Аленка и с его помощью измеряется рост юбиляра)
2. Сколько спичек поместиться в руке у юбиляра?
(опять же, когда гости дали свои ответы, то юбиляр берут в руки спички. Потом подсчитывают, сколько он спичек взял)
3. Вес юбиляра в порциях салата?
(тут все просто: гости ответили, потом берется одна порция салата в тарелки, измеряется ее вес, и путем математических действий высчитывается, сколько весит юбиляр в тарелках салата)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария