Юбилей / Конкурсы на юбилей: Конкурсы на юбилей 45 лет мужчине. Прикольные конкурсы

Конкурсы на юбилей 45 лет мужчине. Прикольные конкурсы

Конкурсы на юбилей 45 лет мужчине. Прикольные конкурсы

Когда у вас праздник, то вы в предвкушении веселья и торжества. Торжество пройдет само по себе, а вот веселье нужно организовать. Как это устроить? Провести прикольные конкурсы на юбилей 45 лет мужчине. Наши авторы придумали самые прикольные конкурсы, в которые вы сможете играть. Посмотрите их, и сами увидите, что это будет весело.


Конкурс – ответы.
Тут все просто – ведущий задает вопрос гостям, а они отвечают на него. Но просто это мы слегка преувеличили. Ведь ответ должен быть на определенную букву. Например, именинника зовут Александр. И первый ответ на вопрос должен быть на букву А. потом на букву Л. Далее на букву Е, и так далее.
Примеры вопросов:
- какой характер у юбиляра? (помните, что ответы только на букву А)
- что вам больше всего нравится в юбиляре? (а тут ответы на букву Л)
- как бы вы охарактеризовали юбиляра одним словом? (отвечаем на букву Е)

Конкурс для юбиляра.
На лист ватмана вы приклеиваете фотографию юбиляра. Сам юбиляр уходит в другую комнату. А все девушки и женщины подходят к ватману и оставляют след своих губ на нем. После юбиляр определяет, кому и какие губы принадлежат. Если угадал, то молодец. Если не угадал, то говорит хвалебную речь в адрес гостей.

Конкурс – что происходит?
Все знают игру крокодил или испорченный телефон. Давайте и мы поиграем в эту игру. Делимся на пары. Лучше всего в пару взять мужа и жену. Сначала мужу показывают одну картинку. И он только движениями и жестами должен показать, что там нарисовано. Издавать звуки запрещено! А жена должна отгадать, что происходит на картинки. Потом они меняются, и уже муж отгадывает странные движения жены.
Примеры для картинок:
- крот роет яму.
- курица усаживается в гнездо.
- муж просит жену показать ребенка в окно роддома.
- жена объясняет мужу, что холодно и пора купить ей шубу.

Конкурс – лист с пожеланиями.
Каждый гость на листе бумаги пишет свое пожелание юбиляру. Но только пожелание. Не нужно писать имен и инициалов. После все листочки складываются в мешок. И юбиляр вынимает по очереди из мешка по одному листочку. Он зачитывает его и угадывает, от кого это пожелание. Если угадал, то дарит гостю памятный подарок.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария