Юбилей / Конкурсы на юбилей: Конкурсы на юбилей 50 лет женщине прикольные

Конкурсы на юбилей 50 лет женщине прикольные

Конкурсы на юбилей 50 лет женщине прикольные

Любой праздник это веселье. Но веселье можно сделать ещё лучше, если провести прикольные конкурсы на юбилей женщине в 50 лет. Мы придумали самые прикольные конкурсы на ваш юбилей и все гости 50-ти летней юбилярше их обязательно оценят.

***


На таком юбилеи присутствуют пожилые люди, но ведь они ещё могут прыгать? Поэтому конкурс под названием – кенгуру. Участникам привязываете на талию коробки, но не глубокие. И натягивают верёвки, но не высоко, сантиметров двадцать от пола. Задача участников, прыгая как кенгуру перепрыгивать все верёвочки и так добраться до стола. На столе взять мячики также вернуться обратно. Вот только обратно надо прыгать аккуратней, так как мячики будут выпрыгивать, и можно потерять всех «кенгурят».

Следующий конкурс на сообразительность. Участнику приклеивают на лоб бумажку с надписью. А надпись это название любого алкогольного напитка. Он не должен видеть, что там написано. И ему рассказывают про этот напиток. После рассказа участник должен принять решение и налить себе в стакан именно этот напиток. А после снять надпись и посмотреть, угадал он или нет.
Описание алкогольных напитков надо тщательно продумать, чтобы было и не сложно, но и нелегко.

А вот теперь конкурс, который определит все ли гости трезвы. Задача следующая.
За определённое время, например, за 10 секунд, всем гостям надо построиться так, как скажет ведущий. Например, сначала по росту. Когда построились по росту, то по размеру обуви – от большего к меньшему. Далее по цвету волос – от яркого до темного. И так далее можно придумать множество вариантов.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария